Перейти к содержанию
RavenZ Guild
border
Привет. Меня зовут Kard1nal.
Если вы хотите получить доступ в закрытый раздел, напишите мне в ЛС.
Авторизация  
PoKeMoN_

агр и слив от Жилкин

Рекомендуемые сообщения

1. я призрак 90+ пришел на ПУО и был слит варом Жилкин.призрак это всего лишь твин поэтому дабы наказать обидчика из топ ги вывел из писа основу(страж PоKеMоN_) попытка провалилась так как он находился в пати которая его хилила и асистила ему(те кто там был мои слова потвердят)но все же мне удалось его слить

2. Ksenija_, ГИ Корвус , призрак ; Жилкин, ГИ RavenZ, воин.

3. требований ни каких так как это фришка,просто он воспользовался ситуацией наделал скринов за которые внесли стража в кос (хочу заметить что из всех присутстующих с ГИ Равенз  ни на кого агров небыло) просто мне ненужно комуто асистить чтобы слить его который тока и может лить персонажей от 30+. прошу разобраться в ситуации и пересмотреть внесение стража в Ваш кос лист

4 http://savepic.ru/11110137.jpg

Изменено пользователем K@priZk@
  • Downvote 1

Поделиться сообщением

Доброго времени суток, дело обстояло так, пвпшились с Хантерсами, тут kseofana говорит, что его обезьяну в бобо превращаяют, а это может делать дру (дру среди противников не было) или призрак. Рядом стоял только один призрак (как видно на скрине с мечами), ну я его слил что бы не повадно было ассистить врагу. Тут в белый чат сразу же вылетает угроза, щас зайду на основу, солью, приходит страж PоKеMоN_, ждет выхода врагов(вне писа не агрится) и начинает им ассистить, не только в мою сторону, ну и в сторону нашей Ги, кидает массы, все что не попадя. А после содеянного, еще хватает наглости придти к нам на сайт и составить жалобу на меня.

Поделиться сообщением

не обезьяну а меня ктото превратил в бобо, я глянул по тешке лис не было, сказали шо призрак тоже может, конкретно кто превращал не видел, но раз больше никого не было то не исключено что это был призрак покемона

Поделиться сообщением

Здравствуйте. 

Жилкин и PоKеMоN_, отправьте мне в ЛС Ваши ОРИГИНАЛЬНЫЕ скриншоты в формате bmp из папки "...\Mail.Ru\Perfect World\element\screenshots" (Жилкин, пожалуйста, из этой темы).

Тема на рассмотрении. 

Поделиться сообщением

, приходит страж PоKеMоN_, ждет выхода врагов(вне писа не агрится)

ждет?в неписа не агрюсь? ты не путаешь?

не ты ли упал когда вы всей патей пинали меня(под хилом на фул бафах слился) еще до выхода из писа Хантерсов???

Поделиться сообщением

Здравствуйте.

Информирую Вас о том, что если в срок до 23.09.2016 г. (включительно) Вы не направите запрашиваемую информацию, жалоба будет рассматриваться (если будет рассматриваться) без учета тех сведений, которые не были предоставлены вовремя обеими Сторонами. Это означает, что вынесенное решение будет носить окончательный характер и пересмотр по нему впоследствии производиться не будет. 

Поделиться сообщением

Доброго времени суток

прошу отложить рассмотрение темы на несколько дней

Поделиться сообщением

Здравствуйте, ARCHAN_GEL. 

В ответ на мой запрос о предоставлении дополнительной информации PоKеMоN_ обратился с просьбой пояснить, о каких именно изображениях идет речь и на каком ресурсе он может их разместить.

С его стороны последовали обещания, что запрашиваемая информация им будет предоставлена. Это было 14.09. 

19.09.2016 г. я подробно ответила PоKеMоN_'у на его запрос. Сообщение прочитано, но ответа не последовало.

Как Вы можете наблюдать, 21.09. я оповестила всех участников конфликта о том, что запрашиваемую информацию необходимо предоставить до 23.09. (23:59),

а тема открыта с 28.08, и активное обсуждение в ней ведется с 7.09.

Это сверх дозволенного регламента. Однако, насколько я понимаю, на время Вашего вынужденного отсутствия делегировать Вам полномочия некому, и исключительно поэтому рассмотрение данной конкретной темы прологировано до 28.09. (включительно). Независимо от обстоятельств на указанную дату тема будет закрыта.

Также обращаю Ваше внимание, что игрок PоKеMоN_ крайне несдержан в эмоциях в изложении собственной позиции и по отношению к персоне Жилкина (изображение направлено Вам в ЛС). 

При последующем нарушении им Правил раздела, учетная запись PоKеMоN_ будет заблокирована. 

Дополнительно, хочу привлечь Ваше внимание к следующему: рассмотрение данной жалобы не подразумевает отмену коса в отношении персонажа PоKеMоN_,

так как PоKеMоN_ нигде и ни в чем не отрицает факта проявленной агрессии против действующего мембера RavenZ. Для вывода из кос-листа персонажа PоKеMоN_ необходимо будет создать отдельную тему. 

Суть рассмотрения данной жалобы заключается лишь в том, чтобы установить исходя из наличествующих материалов дела, чья атака была первой в тот злополучный день: PоKеMоN_'а или Жилкина. 

Благодарю за внимание. 

Поделиться сообщением

Здравствуйте. 

По отношению к игроку Жилкин будут применены меры дисциплинарного воздействия в соответствии с Внутренними правилами RavenZ. 

Для вывода из кос-листа персонажа PоKеMоN_ необходимо будет создать отдельную тему. 

Закрыто. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу